« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 78 79 »

С 1 июня в школе №28 открылся лагерь дневного пребывания «Патриоты Кузбасса». Пришколь ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 03/Июня/2022

Труд – основной источник материального и духовного богатства общества, главный критерий социального престижа человека, его священный долг, фундамент личностного развития. Правильно осуществляемое трудовое воспитание, непосредственное участие школьников в общественно полезном, производительном труде, является действительным фактором гражданского взросления, морального и интеллектуального формирования личности, её физического развития. Как бы ни сложилась дальнейшая судьба выпускников школы, трудовые умение и закалка потребуются им в любой сфере деятельности. Вот почему трудовой элемент в школьном воспитани ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 03/Июня/2022

Учебный год 2021-22 стал удачным для шахматистов нашей школы. Много радостных событий впервые произошли ,с успехом для ребят. Начался сезон рано  08.09.21 г в ледовом дворце «Кузбасс» состоялся Областной шахматный фестиваль среди команд общеобразовательных школ «С юбилеем Кузбасс», посвященного 300-летию Кузб ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 01/Июня/2022

24 мая в школе №28 прозвенел п ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 01/Июня/2022

Просмотров: 132 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 30/Мая/2022

28 мая в рамках реализации проекта развивающая суббота кемеровского школьника ученики 3-х классов принимали участие в мероприятии, посвященное правилам дорожного движения.
Ребята с удовольствием вспоминали правила ПДД, отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы, загадки, рисовали дорожные знаки. В заключении сделали вывод, что важно всегда соблюдать правила дорожного движения.

Просмотров: 170 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 30/Мая/2022

Памятное событие состоялось 20 мая для выпускников школы №28 — закладка Аллеи выпускников!

Ярким и запоминающимся его сделало еще и то, что в мероприятии принял участие почётный  гость: Депутат Городского Совета народных депутатов по избирательному округу № 9 Мартынов Максим Александрович.

Просмотров: 250 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 24/Мая/2022

19 мая 2022 года в Линейном парке бульвара Строителей города Кемерово состоялся городской слет детских общественных организаций и объединений. Участниками слёта стали 1000 активистов детского движения нашего города. Слет начал свою работу с 12 тематических площадок, посвященных ис ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 23/Мая/2022

В этом году мы образовали школьное сообщество «Искры». В него вошли талантливые педагоги, креативные дети, выпускники и даже родители! За год мы проделали огромную работу, мы дошли до финала!
С 29 апреля по 3 мая педагог Казьмина Юлия Андреевна и ученик 7 «Б» Павлюк Семён посетили столицу нашей необъятной Родины!

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 23/Мая/2022