Страницы: 1
18. Марина А.   (05/Октября/2017 09:21)
Хотелось бы от всей души, с глубоким уважением поздравить весь педагогический коллектив нашей любимой школы с профессиональным праздником- с днем учителя!!!! Нет на всем белом свете более благородной и нужной работы, чем ваша, потому что вы формируете основу успешного будущего наших детей. Спасибо Вам за Ваш труд, ангельское терпение и заботу, о наших детях!В этот светлый праздник, от всей души мы искренне желаем Вам добра, радости, улыбок, взаимопонимания с учениками, успешной деятельности, общих достижений и оптимистичного настроения. Пусть будет светлым Ваш нелегкий путь, терпения и удачи Вам желаем!
С уважением, родительский комитет 6 «А» класса.

17. Игорь   (15/Марта/2017 11:56)
Выпустился в 1984 году. Попал на сайт школы и просто сердце радуется! Эта школа всегда была лучшей. 10"Б" выпуск 1984 - всем привет!!! biggrin

16. Зубакина Мария   (01/Мая/2016 14:16)
Очень благодарна Марине Михайловне за организацию "Малышкиной школы" и учителям английского, развития речи и математики. Моему ребенку очень понравились занятия,ходил с удовольствием.Спасибо!

15. Бочек Татьяна Юрьевна   (27/Сентября/2015 18:26)
Хочу выразить свою благодарность всем,кто принимает участие в оформлении сайта. Огромное спасибо за Ваш труд! А особенно за новое оформление личного кабинета. Все очень красиво hands

14. Светлана Митрофанова (Казачкова)   (16/Августа/2013 16:26)
Добрый день! Предайте, пожалуйста, Теслиной Евгении Александровне огромный привет и наилучшие пожелания от ее учеников из г. Ульяновска, ср. шк. № 13. Она была нашим классным руководителем 4-9В кл. с 1981 по 1986 г.г. Спасибо Вам!

13. Оксана   (28/Марта/2013 23:55)
Ааааа!!!! Такое теплое чувство внутри!! Не была в школе с года выпуска (1994), зашла сегодня дочь записать и так мне стало хорошо в стенах своего детства,как я давно уже себя не чувствовала! ОЧЕНЬ радостно было увидеть своих педагогов: Нину Матвеевну, Олега Васильевича! Но еще теплее,что узнали... Люди, не верьте, что учителя нас забывают... А у Нины Матвеевны вообще феноменальная память:она помнит не только своих учеников, но и их родителей, имена братьев-сестер,всегда поражалась этой ее способности! Валентина Максимовна мало у нас вела, на Валентину Ивановну где-то в детстве обида осталась, но "с высоты прожитых лет" все равно,глядя на них, что-то теплое пульсирует). Николая Ивановича очень тепло вспоминаю. Состав учителей изменился, ревностно от этого как-то...будто у тебя отбирают детство...но жизнь идет,все логично и закономерно. Помню ВСЕХ и спасибо школе за тот кусочек счастья,который я получила сегодня...экскурсия в детство...а я-то думала, что туда дороги нет)

12. Марина   (12/Марта/2013 13:00)
Хотелось бы выразить слова благодарности нашему классному руководителю Никифоровой Татьяне Валентиновне за организацию учебного процесса в классе, прекрасное проведение мероприятий посвященных 23 февраля и 8 марта. Нам, родителям, очень понравилось проведение праздников в нашем классе: детям очень интересно, увлекательно, они работают как одна команда, четко и слаженно! И это все благодаря Татьяне Валентиновне, учителю, который знает свое дело, любит свою работу и творчески подходит к организации урока и внеурочной деятельности! После праздника у нас остались теплые воспоминания, фотографии и чудесные аппликации - цветы, которые Вы вместе с детьми сделали для нас. Этот праздник, как и все праздники, которые организовывает Татьяна Валентиновна в нашем классе, подарил детям незабываемые минуты радости, а их родителям минуты гордости за своих детей. Спасибо Вам!

11. Мышулька   (14/Декабря/2012 03:26)
И я здесь училась)

10. Атапина Нелли Алексеевна   (31/Августа/2012 16:16)
Благодарю всех учителей и лично директора школы Гопп Валентину Евгеньевну за моего внука Дениса Карташова. Особая благодарность Винниковой Татьяне Михайловне. Денис без проблем поступил в технический вуз (ТУСУР). Поздравляю с началом нового учебного года! Новых успехов, творчества в работе, здоровья и личного счастья! С уважением. Бабушка Дениса.

9. Дмитрий Опалев   (23/Июля/2012 22:00)
Молодцы что такой сайт сделали!!! Очень приятно спустя 8 лет вспомнить как это было! Большой привет всем выпускникам Евгении Яковлевны Елескиной и низкий поклон всем нашим Учителям

8. Lis   (23/Сентября/2011 16:24)
Огромное спасибо нашим чудесным учителям - Евгении Яковлевне, Наталье Антоновне, Николаю Ивановичу и олегу Васильевичу! Мы вас ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. аноним   (05/Сентября/2011 19:15)
самые лучшие учителя в этой школе-это Елескина Е.Я. и Брюханова Н.М.))
передайте им большооой привет))

6. K.M.   (15/Мая/2011 05:20)
Проучившись в Школе 8 лет, я переехал в Москву, закончил там экстерном 11 класс (с отличием), потом философский факультет МГУ им. М.В. Ломоносова (с отличием), потом защитил кандидатскую диссертацию. Восемь лет преподаю. Спасибо, Вера Константиновна, Евгения Яковлевна и все остальные наши учителя. Мы вас помним.

5. Романов Константин   (26/Апреля/2011 23:05)
Приветствую всех учащихся и конечно дорогих учителей. Радует то, что информатизация наконец-то добралась и до нашей школы. 11 А класс 2001г выпуска готовит встречу выпускников. Десять лет назад мы покинули стены школы и теперь собираемся вновь её посетить. Надеюсь нам это удастся. Всем учащимся успехов, дерзайте, грызите гранит он вам пригодится.

4. Алина Торопова   (12/Февраля/2011 16:49)
Я люблю своих двух учителей: Васину Светлану Витальевну и Синькову Людмилу Владимировну

3. настя ибрагимова   (11/Февраля/2011 19:03)
самая лучшая школа tongue tongue tongue tongue tongue tongue

2. полина ахмаева   (12/Декабря/2010 18:40)
я люблю свою учительницу Васину Светлану Виталевну

1. Броздецкий В.С.   (22/Сентября/2010 19:06) E-mail
Если сайт еще работает, то передайте пожелания здоровья и успехов Казакову Олегу Васильевичу от Броздецкого В.С. Спасибо.

Имя *:
Код *: