Вторник, 23.07.2019, 12:34
Лето-2019

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Начинается запись в первый класс: проживающих по микроучастку  с 31 января 2019 года, не проживающих по микроучастку – с 1 июля 2019 года (при наличии свободных мест).

Количество мест в первых классах на 2019-2020 учебный год: 50

Часы приема:

Вторник, четверг

9.00-13.00

14.00-16.00

Приемная

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032).
  2. Родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  4. Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.
  5. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
  6. Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Договор на оказание услуг обеспечения питанием

Адреса микроучастка:

просп. Химиков №№ 15, 22, 24, 24а, 26, 26а

просп. Ленинградский №№ 25, 25а, 25в, 27, 27а, 31, 31а, 33

бульвар Строителей №№ 28, 28/1, 28б, 30, 30а, 30б, 32, 32/1, 32/3, 32а, 34а, 36

Постановление №149 от 29.01.2019 о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений города Кемерово за конкретными территориями городского округа

Заявление родителей (законных представителей) о зачислении в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28»