Среда, 01.04.2015, 10:31
70 лет Победе
Школа "Умник"
Метод. площадка
МБОУ "СОШ №28" является областной методической площадкой по формированию духовно-нравственных ценностей личности ребенка
Победитель
И. В. Кривошеева, учитель русского языка и литературы, - победитель областного конкурса «Педагогические таланты Кузбасса-2014»
Лауреат конкурса
И.В.Кривошеева, учитель русского языка и литературы, - лауреат городского конкурса "Самый классный классный-2013"
Победитель
О.С. Шачнева, учитель математики, - победитель городского конкурса "Молодой педагог-2013"
Лауреат конкурса
Учащиеся 5 "Б" и Н.А.Полянская - лауреаты областного конкурса "Анимация. Школа. Кузбасс-2013"
В МБОУ "СОШ №28" активно участвует в информатизации образования
Все материалы, представленные на сайте, авторские. Распространение информации без права правообладателя запрещено.
Опрос 1
Ваш любимый предмет
Опрос 2
Кто ты, наш читатель?

МБОУ "СОШ №28" г.Кемерово

Сведения об образовательной организации

Проблема школы: создание условий для реализации Национальной образовательной инициативы «Наша новая школа».

Цель школы: создание модели общеобразовательной школы, соответствующей современным государственным и социальным запросам и характеризующейся активным формированием и использованием инновационной образовательной среды как фактора модернизации образования.

Задачи школы:

1. Подготовить учащихся к жизни в высокотехнологичном конкурентном мире через обновление содержания образования, обеспечение доступности качественного образования.

2. Совершенствовать систему работы с одарёнными детьми. Расширить спектр образовательных услуг, удовлетворяющих потребностям и интересам обучающихся.

3. Способствовать повышению профессиональной компетентности педагогов, росту мотивации учителей к эффективной деятельности.

4. Создать комфортную, творческую атмосферу в образовательном учреждении, обеспечивающую развитие активной гражданской позиции, творческого потенциала всех участников образовательного процесса с ориентацией на здоровьесберегающие технологии.

Дата создания (гос. регистрации) школы: зарегистрировано администрацией г. Кемерово 18 февраля 2000 г. (№5715 за ОГРН 1024200722061) Копия свидетельства о государственной регистрации

Учредитель: муниципальное образование города Кемерово.

Функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией города Кемерово в лице комитета по управлению муниципальным имуществом города Кемерово, управления образования администрации города Кемерово в порядке, установленном нормативными правовыми актами органов местного самоуправления и уставом.

Адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Притомская набережная, дом 7

График работы: 8.30-17.30, обед - 13.00-14.00, выходной - СБ, ВС

Тел.: (384-2) 36-81-71

Адрес сайта: www.kumi-kemerovo.ru

Адрес эл. почты: kumi-kemerovo@mail.ru

Руководитель (директор школы): Гопп Валентина Евгеньевна, Почетный работник общего образования

Адрес: 650060, г. Кемерово, пр. Ленинградский, дом 29а

График работы: 8.00-17.00, прием по личным вопросам - ПН, 15.00-17.00, выходной - СБ, ВС

Тел./факс: (384-2) 51-58-10

Адрес эл. почты: school28kem@mail.ru

Адрес сайта школы: school28kem.ucoz.ru

Администрация:

Заместитель директора по УВР: Деменок Татьяна Юрьевна

Заместитель директора по УВР: Брюханова Нина Матвеевна

Заместитель директора по БЖ: Казаков Олег Васильевич

Тел.: (384-2) 51-58-22

Заместитель директора по ВР: Засухина Нелли Петровна

Заместитель директора по АХЧ: Черкасова Ольга Владимировна

Тел./факс: (384-2) 51-58-10

График работы сотрудников

1. График работы директора школы и его заместителей

2. График работы педагога-психолога.

3. График работы социального педагога.

4. График работы педагога-организатора спортивных мероприятий

5. График работы библиотеки

6. График работы техперсонала.

7. График работы столовой.

8. График работы спортзала.

Школьный врач:

Некрасова Ольга Дмитриевна

Время работы в школе: вторник, пятница с 9:00 до 16:00

Запись на прием: 53-95-00 (регистратура Поликлиники №16) или сайт "Врач 42"

Председатель Совета Учреждения школы:

Вьюнов Николай Евгеньевич