« 1 2 ... 44 45 46 47 48 ... 79 80 »

Просмотров: 117 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 18/Мая/2022

Семья – это не просто слово, это самые главные люди в жизни каждого человека. Многое в жизни человека зависит от того, какие моральные ценности вкладывает в него семья, как протекает жизнь в семье, и какую семью в дальнейшем построит сам человек.

Просмотров: 117 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 16/Мая/2022

6 мая в библиотеке «Родник» для учеников МБОУ «СОШ» № 28 прошел  час истории  «Дорогами мужества».

Просмотров: 138 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 16/Мая/2022

С 3 апреля по 7 мая команда ребят из 3 «В» класса участвовала в международном сетевом проекте «О том, о сем, о пятом, о десятом». Координатор команды Осинцева Татьяна Валентиновна. Ребята искали ответы на вопросы: Как открыть секрет ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 08/Мая/2022

29 апреля учащиеся 4 В класса посетили Кузнецкий геологический музей, который находится в КузГТУ. Ребята увидели образцы полезных ископаемых, поделочные и декоративные камни, мрамор Салаира, останки древних животных из Чебулинского района Кемеровской области, кости мамонтов, окаменелые дере ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 30/Апреля/2022

Просмотров: 109 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 25/Апреля/2022

Жители Кемерова примут участие в музыкально-патриотическом марафоне «ZaРоссию»  30 апреля в Кемерове на площади Советов выступят рок-группы СерьГа и Сергей Галанин и «ПилОт». Начало в 18.00. На площадке будет работать информационный стенд о благотворительных фондах города.

Завершится программа общероссийской эстафетой «Свет наших сердец&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 25/Апреля/2022

Начало учебной недели началось с торжественной линейки с поднятием Государственного флага и звучанием гимна Российской Федерации. Были подведены итоги прошедшей недели, намечены планы на предстоящую неделю.

Патриотическое воспитание является очень важным и значимым компонентом в процессе формирования всесторонне развитой гармоничной личности. Без формирования в человеке нравс ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 25/Апреля/2022

Цель мероприятия - формирование системы ценностей и жизненных планов современной молодежи, развитие критического мышления, а также терпимости и уважения к народам, проживающим на территории Российской Федерации.

Просмотров: 179 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Апреля/2022

Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Будучи больным, человек не сможет воплотить в жизнь свои мечты, не сможет полностью реализоваться в современном мире.

Просмотров: 228 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 19/Апреля/2022