День семьи 6 классы

Семья – это не просто слово, это самые главные люди в жизни каждого человека. Многое в жизни человека зависит от того, какие моральные ценности вкладывает в него семья, как протекает жизнь в семье, и какую семью в дальнейшем построит сам человек.

Каждый год 15 мая отмечается Международный день семей. Этот праздник очень важен для каждого человека. Он подчеркивает важность семьи, еще раз дает повод собраться вместе с родственниками, чтобы стать еще ближе.

14 мая в рамках субботы кемеровского школьника ученики 6 классов приняли участие в творческом мероприятии рисунков на асфальте, так мы все поздравляем всех в с наступающим праздником. Всем благополучия!!

Классные руководители 6 классов