« 1 2 ... 77 78 79

В жизни есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Напротив, каждое десятилетие с возрастающей силой подчеркивает их величие, их определяющую роль в мировой истории. К таким событиям относится Великая Отечественная война. Память о ней неподвластна времени. Вот уже 75 лет хранимая и передаваемая из поколения в поколение, эта память переживает века.

27 января наша страна отмечает важную историческую дату – День снятия блокады Ленинграда. В честь памятного события в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» состоялся Урок мужества «Непокоренный Ленинград» среди учащихся 7-х классов.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: admin | Дата: 26/Января/2020

Как вы уже знаете, в этом году учащиеся школы №28 начали изучать второй иностранный язык - французский, под руководством Вдовиченко Елизаветы Анатольевны. Две ученицы – Финогенова Екатерина из 3 «А» класса и Белоногова Милена из 9 «В», так увлеклись его изучением, что решили выучить песни на французском. Слова они выучили быстро, но с самим исполнением необходимо было поработать. Бунакова Анна Алексеевна, учитель му ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: admin | Дата: 28/Декабря/2019

Просмотров: 220 | Добавил: admin | Дата: 29/Ноября/2019

Общая фотография победителей и призёров муниципальных конкурсов профмастерства с Главой города И.Середюком

6 октября 2017 года в Государственной филармонии имени Б.Штоколова состоялся традиционный муниципальный праздник «Сердце отдаю детям».

Работников образования с Днём учителя поздравил Глава города Илья Середюк. «Учитель – это не просто профессия, это призвание. Мне встречались замечательные, талантливые педагоги, которые не только учили, но и помогали познать мир», –  отметил он в своём выступлении.

В Кемерове 7,5 тысяч педагогов, из ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: admin | Дата: 15/Октября/2017

26 января во Дворце творчества для детей и молодёжи Ленинского района состоялся финал городского конкурса методических служб, где принимала участие и методическая служба нашей школы.

Конкурс был организован благодаря инициативе Управления образования администрации г. Кемерово и включал в себя два этапа: заочный и очный.

В ходе заочного этапа конкурсная комиссия оценивала методические материалы, портфолио  методических служб ОУ города. Очный этап состоял из двух конкурсных испытаний: «Стендового доклада» и «Визитной карточки».

На конкур ... Читать дальше »

Просмотров: 1757 | Добавил: NatAnat | Дата: 28/Января/2017

1 сентября 2017 года отмечает 100-летие со дня образования муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28». Просим выпускников, окончивших нашу школу, сообщить о своих достижениях в различных сферах деятельности, а также прислать от каждого выпуска видео с воспоминаниями о школе на электронную почту до 01 мая 2017 года(school28kem@mail.ru).

Заранее благодарны!

С открытия школы в новом здании в 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 1287 | Добавил: NatAnat | Дата: 20/Января/2017

1-10 11-20 ... 761-770 771-780 781-786