Воскресенье, 18.02.2018, 02:51
Главная » 2017 » Октябрь » 15 » Сердце отдаю детям
Сердце отдаю детям

Общая фотография победителей и призёров муниципальных конкурсов профмастерства с Главой города И.Середюком

6 октября 2017 года в Государственной филармонии имени Б.Штоколова состоялся традиционный муниципальный праздник «Сердце отдаю детям».

Работников образования с Днём учителя поздравил Глава города Илья Середюк. «Учитель – это не просто профессия, это призвание. Мне встречались замечательные, талантливые педагоги, которые не только учили, но и помогали познать мир», –  отметил он в своём выступлении.

В Кемерове 7,5 тысяч педагогов, из них 70 молодых специалистов, окончивших педагогические учебные заведения, впервые переступили порог школы в качестве учителей в этом году. 80% педагогов, работающих в учреждениях образования кузбасской столицы, имеют первую и высшую квалификационные категории.

«Требования к учителю всегда были высокими, но кемеровские педагоги всегда им соответствуют. Каждый третий учитель удостоен правительственных, областных и ведомственных наград», – с гордостью отметил Глава города. Только в 2017-м году 503 педагога кемеровских школ стали победителями престижных профессиональных конкурсов.

На празднике Благодарственными письмами  и денежными премиями были награждены Главой города и педагоги нашей школы: Кривошеева Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы, Лауреат муниципального конкурса методических разработок, и Муругова Анна Олеговна, педагог-психолог, Лауреат муниципального конкурса «Педагог-психолог».

Кривошеева Ирина Викторовна после церемонии награждения

Поздравляем коллег с высокими достижениями в профессиональной деятельности. Так держать!