« 1 2 ... 75 76 77 78 79 »

27 марта во 2 «А» классе была объявлена акция «Школьная клумба», на которую откликнулись родители и дети нашего класса, чтобы достойно украсить школьный участок к лету.Проходя мимо клумб, возможно, узнают и свои цветы.

Кл.руководитель 2 «А» класса: Викулова Т.Н.

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: admin | Дата: 22/Апреля/2020

Проект «Дорога памяти» запущен при поддержке Министерства обороны. Благодаря «Дороге памяти» Центральный музей Вооруженных сил России сможет собрать базу данных о всех участниках войны - фронтовиках и работниках тыла.

Презентация

Мультимедийная галерея с фотографиями и материалами о всех участниках войны появится в Главном храме Вооруженных сил России, который откроют к 75-летию Победы.

Благодарим учащихся, родителей и педагогов, предоставивших информацию о своих воевавших родственниках!

Просмотров: 221 | Добавил: admin | Дата: 22/Апреля/2020

Мой питомец Мистер Кудесник,
очень любит бегать!
Боровков Артём 3 Б

Это моя собака Джессика
Ямышева Виолетта 3 Б

... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: admin | Дата: 17/Апреля/2020

Просмотров: 231 | Добавил: admin | Дата: 10/Апреля/2020

14 марта был проведён шахматный турнир посвящённый Дню защитника Отечества и Международному дню 8 Марта.
Впервые наряду с ребятами младшего возраста, в этих соревнованиях приняли участие и учащиеся 5-9 классов.
Соревнования проводились в 4-х возрастных группах: 1классы, 2 классы, 3-4 классы и 5-9классы.
Стоит отметить несомненный прогресс в игре юных шахматистов. Если раньше ребята были рады тому, что они передвигают фигуры, то теперь практически все участники продемонстрировали понимание основных целей игры. И хотя конечно были и досадные зевки, но ребята показали, что они относятся к шахматам серьёзно, придумывали комбинации, делали удачные ходы и надёжно защищали своего ко ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: admin | Дата: 19/Марта/2020

29 февраля в школе 28 в рамках реализации проекта «Развивающая суббота Кемеровского школьника» учащиеся 1 «Б» и 1 «В» класса участвовали в мероприятии, посвященном Дню Защитника Отечества. Это праздник, когда принято поздравлять всех представителей мужского пола, независимо от того, служили они в армии или нет. Это хорошая возможность напомнить мальчикам, юношам, мужчинам о том, какие они сильные мужественные, отважные, благородные и смелые, настоящие защитники!

Ребята познакомились с историей праздника, с видами войск, читали стихотворения, посвященные профессиям военных, отв ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: admin | Дата: 02/Марта/2020