Фотовыставка «Я и мой младший друг» (Развивающая суббота кемеровского школьника)

Мой питомец Мистер Кудесник,
очень любит бегать!
Боровков Артём 3 Б

Это моя собака Джессика
Ямышева Виолетта 3 Б

Я и мой кот Мурзик, ему 6 месяцев.
Мурзик любит играть и кусать меня за правую руку.
Богданов Михаил 3 Б

Мой кот Кузя, он очень любит есть, ему 11 лет!
Жебровкина Варвара 3 Б

Это моя собака Буч, ему 2 года. Он любит есть арбуз, помидоры и сладкое.
Еще он любит гулять и бегать за игрушками.
Брыков Андрей 3 Б

Это моя кошка Кристи и мой попугайчик Пикачу.
Пикачу очень любит летать по всему дому и говорить: «Пика птичка!»
А моя кошка Кристи больше всего любит спать, а еще сытно покушать!
Штукерт Алёна 3 Б

Мой щенок Марсель, ему 1 месяц.
Он очень любит играть!
Михеев Макар 3 Б

Это Буся, ей 6 месяцев, она очень добрая и никогда не кусается!
Воронцова Дарина 3 Б

Мой младший друг – собака Нюра, ей 3 года, она меня любит больше всех!
Михайлов Даниил 3 Б

Моя любимая кошка Луня, она появилась в нашей семье из приюта для животных.
Она пугливая, боится людей, но мы её очень любим! Луня любит есть оливки и смотреть в окно.
Моисеев Николай 3 Б

Мою кошку зовут Муся, ей 13 лет. Она очень добрая.
Она отличается от всех кошек тем, что не умеет мяукать,
и у неё всегда высунутый язык. Муся очень любит, когда её гладят и играют.
 Матусина Ева 3 Б

Мой кот Семён. Любит бегать за котом Антоном и прыгать на него.
Очень ласковый.
Ефимов Тимофей 3 Б

Мой кот Антон. Любит поесть и поспать. Никого не любит, кроме себя!
Ефимов Тимофей 3 Б

Мой кот Бося. Он любит играть, читать и спать.
Усатов Дмитрий 3 Б

Это я и моя кошка Эльза. Она уже взрослая, но всегда не прочь поиграть.
Может целыми днями спать на подоконнике, а потом внезапно начать бегать по комнате, пытаясь поймать кого-нибудь за ногу. Вот такая у меня кошка!
Кожевникова Валерия 3 Б

Моего питомца зовут Арчи. Он живёт со мной год. У него зелёно-жёлтые перышки  и чёрные глаза-пуговки. Арчи очень жизнерадостный, добрый, бойкий и  непоседливый. В клетке он только ночует, а днем летает по комнатам как маленький шумный вертолётик.
Он любит сидеть на плече, на голове и у телевизора. Когда он включен, Арчи садиться рядом и начинает чирикать и щебетать, думая, что это его собеседник. Из еды больше всего ему нравятся медовые палочки с разными фруктами. Я учу его разговаривать и надеюсь, что Арчи скоро заговорит.

Дунаева Дарья, 3А

Сизиков Арсений, 3А

Жорик
     Моего питомца зовут Жорик. Шерстка у него серого цвета и очень мягкая. Утром Жорик просыпается, ест и потом катается в колесе. Когда наступает ночь, он шумит и не дает нам спать. Я глажу Жору и кормлю из своих рук.
Завадских Вадим, 3 «В» класс

Мой Нафаня
У меня есть кот Нафаня. Он породы британец (серого окраса). Любит играть, спать и есть. Спать он может целый день. Нафаня очень сообразительный и ласковый.
Перевозникова Вероника, 3 «В» класс

Мотя
Это моя собака Мотя. Она очень игривая и имеет хороший аппетит! Иногда мне кажется, что она мёрзнет, и тогда я её накрываю полотенцем. Она не против!
Просекова Ксения, 3 «В» класс

Наши питомцы

Это кот Вася. Ему 4 года. Любит сидеть на подоконнике и смотреть в окно.

Это Джери (мальчик). Я его сильно люблю. Он очень добрый.
Еремеева Светлана, 3 «В» класс

Мой любимый питомец Макс
У меня была замечательная собака по кличке Макс. Он был моим другом, очень красивым, с белой, пушистой шерстью и добрыми глазами. Также он был очень добрым и ласковым и никогда никого не кусал. Я очень любил с ним играть и веселиться! Никакие другие животные не заменят мне его.
Ярцев Даниил, 3 «В» класс

Представляю вам моего младшего друга – кошка Соня. Её мне принес Дед Мороз когда мне было 4 года. Соня очень игривая кошка, летом она становится настоящим охотником на мышей у нас на даче. Мы с ней очень дружны. Спит она со мной и когда я делаю уроки, то Соня всегда рядом. Я очень люблю свою Соню.
Финогенова Катя, 3А

В нашей семье живут 2-ое замечательных животных кошка Алиса и собака Лео.
Они у нас как члены семьи. Когда мы садимся за стол обедать, они тут как тут.  Начинают выпрашивать еду, получается очень смешно. Лео всегда ворует еду у Лисы. Но Лиса не обижается, а даже порой скидывает конфеты со стола Лео.
Баканов Алексей, 3 «В» класс

Это мой кот. Его зовут Котя. Он нас очень любит, как и мы его! Ему 2 года, но для котов - это как для нас 13-14 лет!
Чермных Иван, 3 «В» класс

Мой любимый питомец
Лямин Владислав, 3 «В» класс

Арсений и Алиса
Алиса добрая и ласковая кошка. Она не просто домашний питомец, Алиса - мой друг.
Совбан Арсений, 3 «В» класс

Моя Жужа
Это Жужа. Ей 4 года. У неё уже были щенки. Она весёлая, смешная и игривая. Мне нравиться с ней гулять и играть. Я её очень люблю!
Дмитриева Евгения, 3 «В» класс

Мои любимые рыбки
Китаева Алина, 3 «В» класс

Мой любимый питомец
Паничева Анна, 3 «В» класс

У меня есть собака, которую зовут Бетти. Она добрая и красивая. Бетти очень любит играть.
Лобатнёв Артём, 3 «В» класс

Я хочу рассказать о моей кошке Соне и крыске Бусе. Соня - это кошка, она черного окраса и с маленьким белым галстуком (на шее). Соня любит спать и наблюдать за Бусей. Она уже очень взрослая, ей 13 лет. А Буся, наоборот, еще маленькая, ей 3 месяца. Буся - серого цвета. Я очень люблю своих питомцев.
Ефремова Полина, 3 «А» класс

Это моя кошка Муся. Я ее очень люблю и часто с ней играю. Она очень ласковая и дружелюбная. Муся любит, когда ее гладят. С нами она живёт 4 года.
Шишигина Екатерина, 3 «В» класс

Я и мой младший друг
Моего питомца зовут Сеня.
Сеня живет в нашей семье 6 лет.
Он очень игривый, озорной и хитрый кот.
Летом мы с ним ходим гулять.
Сеня любимец нашей семьи.