Рыбковфонд, Москва и победа в номинации педагог

В этом году мы образовали школьное сообщество «Искры». В него вошли талантливые педагоги, креативные дети, выпускники и даже родители! За год мы проделали огромную работу, мы дошли до финала!
С 29 апреля по 3 мая педагог Казьмина Юлия Андреевна и ученик 7 «Б» Павлюк Семён посетили столицу нашей необъятной Родины!

30 числа состоялся финал игры Рыбаков Фонда, 100 человек из разных уголков нашей страны собрались на подведение итогов. Торжественная обстановка, улыбки, поддержка друг друга, волнение... В номинации "Ученик" Белоконь Ирина, учащаяся 11 «А», получила приз - гифтбокс от Рыбаков Фонда, в номинации "Педагог" Юлия Андреевна вошла в пятёрку финалистов и получила 100 000 рублей.

Мероприятие вёл ведущий Михаил Шац, финал прошёл на одном дыхании! Рыбаковы Игорь и Екатерина поздравили всех и пожелали успехов. Завершили вечер квиз-игрой!

1-2 мая проходил интенсив по обмену опытом в стиле «пижамная вечеринка». Могли бы вы себе представить педагогов, директоров в пижамах? 20 часов активной работы! Как жизнь ребёнка сделать в школе интереснее, помочь реализовать себя и свои способности.

2 мая итогом мероприятии стал "Тайный Санта", классно же весной дарить подарки, прям как на Новый год ?) Мы отвезли подарок из Кузбасса, а привезли подарки из г. Пермь и г. Иваново!

Приятным бонусом стало посещение музеев - Исторический, музей Космонавтики, посещение Красной площади, прогулялись по Арбату, ВДНХ и Москва Сити.
Спасибо огромное фонду, людям, которые делают этот мир лучше!