19 мая 2022 года в Линейном парке бульвара Строителей города Кемерово состоялся городской слет детских общественных организаций и объединений. Участниками слёта стали 1000 активистов детского движения нашего города. Слет начал свою работу с 12 тематических площадок, посвященных ис ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 23/Мая/2022

В этом году мы образовали школьное сообщество «Искры». В него вошли талантливые педагоги, креативные дети, выпускники и даже родители! За год мы проделали огромную работу, мы дошли до финала!
С 29 апреля по 3 мая педагог Казьмина Юлия Андреевна и ученик 7 «Б» Павлюк Семён посетили столицу нашей необъятной Родины!

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 23/Мая/2022