« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 78 79 »

Мультфильм из работ выставки "Дары природы" 2015 года

Уже традиционно в нашей школе проходит выставка “Дары природы”. Для нее учащиеся с первого по одиннадцатый класс делают поделки из материалов, которые можно найти в любом осеннем дворе: палочек, листочков, опавших ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: NatAnat | Дата: 19/Сентября/2022

Просмотров: 102 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 19/Сентября/2022

Просмотров: 84 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 18/Сентября/2022

Просмотров: 156 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 18/Сентября/2022

17 сентября в рамках внеурочной субботы кемеровского школьника в школе прошло мероприятие «Посвящение в первоклассники», в котором приняли участие дети 1 «А»,1 «Б»,1 «В» классов.  Педагоги дополнительного образования подготовили  развлекательно-познавательную программу для первоклашек. Ребята  увлечённо отгадывали загадки на школьную тему,  с удовольствием играли, танцевал ... Читать дальше »

Просмотров: 554 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 17/Сентября/2022

Просмотров: 114 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 17/Сентября/2022

Турслёт всегда проходит здорово: можно не только продемонстрировать умения и сноровку, но и получить заряд энергии, оказаться в центре соревновательной борьбы, почувствовать себя участником одной команды. В нашей школе такие слёты проводятся практи ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: NatAnat | Дата: 17/Сентября/2022

Просмотров: 137 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 12/Сентября/2022

Всероссийская олимпиада школьников (ВСОШ) 2022 - 2023 учебный год. ВсОШ – самое масштабное интеллектуальное соревнование в стране. Проходит в четыре этапа.
На первый этап, на базе школы, приглашаются ученики 5-11 классов, а по русскому языку и математике еще и четвероклассники. Ребята, которые будут выполнять задания 7-11 классов и наберут достаточное количество баллов, смогут принять участие в муниципальном этапе. Туда также пригласят победителей и призеров второго этапа прошлого года.

... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Сентября/2022

В рамках Кемеровской развивающей субботы школьника, среди 5-х классов прошла познавательная игра -«Знаток правил дорожного движения», в которой приняли участие команды 5 «А», 5 «Б» и 5 «В» класса. Ребята активно решали ребусы, разгадывали загадки, вспоминали дорожные знаки и правила дорожного движения. Независимыми судьями были ученики 10 класса- Бочек Дмитрий и Кудрявцева Ангелина.
По итогам игры 1 место заняла команда «Богатыри» 5 «А», команда «Фениксы» 5 «Б» 2  место, 5 «В» Одуванчики - 3 ме ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Сентября/2022