« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 78 79 »

Отличное начало сезона у шахматистов школы.

Начиная с 01 октября, стартовал новый сезон городской Школьной шахматной лиги среди лучших школьных команд города.

По регламенту соревнований наша школа, как серебряный призёр группы "Юг"прошлого года, попала в высшую лигу соревнований, в центральную зону. ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 04/Октября/2022

Просмотров: 135 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 03/Октября/2022

1 октября - День добра и уважения, в этот день традиционно в школе проходит конкурс "А ну-ка, бабушки". В нём поучаствовали пятые классы и их бабушки. Бабушки совместно с внуками приняли участие в различных конкурсах. В конкурсе "Бабушка за партой" были заданы вопросы из школьной программы. Также бабушкам были даны педагогические ситуации, в которых нужно было найти наилучш ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 03/Октября/2022

Просмотров: 128 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 30/Сентября/2022

Просмотров: 143 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Сентября/2022

Сентябрь близится к концу, а это значит, что пришло время подводить первые итоги работы Школьного ученического совета «ЛиГА» ✨

13 сентября прошло первое организационное собрание активистов. В Совет вошли 32 учащихся 5-11 классов. На собрании руководителем Совета Марченко Д.А. была озвучена самая важная и актуальная информация для ребят: рассмотрели и обсудили обновленное положение Совета, ознакомились с основными направлениями деятельности и в конце разделились по комитет ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Сентября/2022

Просмотров: 132 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 27/Сентября/2022

Просмотров: 90 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 26/Сентября/2022

24 сентября для учащихся 3А и 3Б класса распахнула свои двери библиотека "Родник". В библиотеке ребят ждал теплый прием. Библиотекарь рассказала ребятам о том, что библиотека – это хранилище книг, для чего она нужна, когда появились первые библиотеки и напомнила правила поведения в общественном месте.

... Читать дальше »

Просмотров: 131 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 26/Сентября/2022

Сегодня информационная повестка меняется мгновенно, а правдивые новости перемешиваются с фейками. Они касаются частичной мобилизации, льгот и выплат, финансовой обстановки в стране. Для объективной картины по любому вопросу необходимо анализировать информацию, изучать достоверные экспертные мнения.

Телеграм-канал «Война с фейками» собирает самые важные факты, разоблачает информационные вбросы и добывает неопровержимые доказательства.

... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 24/Сентября/2022