« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 79 80 »

Шахматный сезон открыт

Просмотров: 147 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 19/Октября/2022

Наши папы отметят свой официальный праздник 16 октября — в этот день состоится День отца в России в 2022 году. В честь этого события 15 октября в нашей школе прошла товарищеская игра между командой пап и сборной командой школы. Игра закончилась ничьей - победила дружба!  Команды молодцы!!!

Просмотров: 120 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 16/Октября/2022

Президентская академия приглашает к участию в школьников РАНХиГС.

Отборочный этап пройдет с 25 октября по 17 ноября. Можно выбрать как один профиль, так и любое их сочетание.  ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Октября/2022

13 октября прошло городское первенство по военно-прикладным видам спорта "Осенний кубок - 2022" во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г.Кемерово. Образцовый юнармейский отряд "Патриоты Кузбасса" МБОУ "СОШ 28" приняли участие в военизированной эстафете, неполной разборке, сборке АК, снаряжении патронами магазина АК, творческом конкурсе. Ребята проявили выносливость, быстроту, ловкость. Товарищеское братство, сплочённость отряда помогло занять им 3 место в первенстве.

Просмотров: 168 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Октября/2022

Просмотров: 95 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 12/Октября/2022

Просмотров: 133 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 12/Октября/2022

Просмотров: 85 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 11/Октября/2022

Просмотров: 110 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Октября/2022

7 октября учащиеся 8-х классов побывали на профориентационной экскурсии в Кемеровском коммунально-строительном техникуме. Олег Олегович рассказал о техникуме, о специальностях, их всего 12 направлений. Мы посмотрели лекционные залы, спортзал, актовый зал, конференц-зал и мастерские. У нас была возможность побыть студентами, мы посетили две лекций.

Просмотров: 105 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Октября/2022

Сказки - неисчерпаемый источник мудрости. Веселые и грустные,страшные и смешные,они знакомы всем с детства. С ними связаны первые представления ребенка о мире,добре и зле,о справедливости. Сказки учат. Не зря про сказку сложены такие пословицы: "Сказка - хранительница народной мудрости", "Сказка - ложь, да в ней намек..."

Просмотров: 113 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Октября/2022