« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 78 79 »

8 сентября проходила Всероссийская акция «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях», проходящая в рамках профессионального праздника «День финансиста» при поддержке Министерства финансов Российской Федерации. Учащиеся 8 классов узнали
✅как устроена финансовая система и бюджет страны,
✅из чего складываются основы финансовой безопасности

Просмотров: 196 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Сентября/2022

В нашей школе проходит месячник безопасности. Задача педагогов - научить каждого ребёнка безопасному поведению на дорогах; ориентироваться в дорожных ситуациях, воспитать сознательное отношение к выполнению Правил дорожного движения. Каждый ребёнок  должен понять и усвоить правила поведения на дороге.
10 сентября был организован спортивный праздник «Красный. Жёлтый. Зелёный»  по правилам дорожного движения с учащимися 2-х классов.

Просмотров: 154 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Сентября/2022

16 ноября состоится международный конкурс «Русский медвежонок». Участники 1-11 класс!  Целями и задачами Конкурса являются:

• содействие развитию интереса к русскому языку и науке о нем;
  • содействие повышению квалификации учителей русского языка;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 177 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Сентября/2022

1 сентября первоклассники 1 «Б» класса дружно  влились в ученический коллектив школы№28.После торжественной линейки старшеклассники проводили малышей в кабинет, где  дети читали стихи о школе, говорили о правилах поведения и безопасности. После урока безопасности вместе с родителями отправились высаживать гортензию.

Просмотров: 141 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 09/Сентября/2022

6 сентября 3 «А» класс посетил Кузбасский краеведческий музей на музейной маршрутке. Для детей организовали интерактивное занятие «Почему сова – мудрая птица», экскурсию по залу «Современная флора и фауна Кузбасса» с подробным рассказом о птицах из семейства совиных (ушастая сова, филин, длиннохвостая неясыть).

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: NatAnat | Дата: 06/Сентября/2022

Радостный и счастливый День знаний. Нарядные ученики, красивый школьный двор, утопающий в цветах и шарах. Среди гостей на торжественной линейке депутат городского Совета народных депутатов по избирательному округу 9 Мартынов Максим Александрович, старший помощник начальника отдела подготовк ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 02/Сентября/2022

Просмотров: 74 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 31/Августа/2022

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента РФ № 1714 от 20 августа 1994 год ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 19/Августа/2022

Просмотров: 191 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 16/Августа/2022

Конкурс проводит библиотека им.В.Д.Федорова в рамках государственной программы Кемеровской области - Кузбасса «Обеспечение безопасности населения Кузбасса».

В конкурсе могут принять участие молодые кузбассовцы в возрасте от 14 до 24 лет.

Участники могут выразить себя в одной из пяти номинаций: ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 14/Августа/2022