"А ну-ка, бабушки".

1 октября - День добра и уважения, в этот день традиционно в школе проходит конкурс "А ну-ка, бабушки". В нём поучаствовали пятые классы и их бабушки. Бабушки совместно с внуками приняли участие в различных конкурсах. В конкурсе "Бабушка за партой" были заданы вопросы из школьной программы. Также бабушкам были даны педагогические ситуации, в которых нужно было найти наилучший выход. "Место эксперимента - кухня" позволила участницам представить свои кулинарные шедевры, которые они с удовольствием готовят внукам. Ещё бабушки поделились своими увлечениями: кто вышивает, кто рисует, кто выращивает виноград в суровых сибирских условиях. Классы представили свои номера художественной самодеятельности, посвящённые бабушкам. По итогу конкурса каждая бабушка стала победителем в своей номинации.