Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников (ВСОШ) 2022 - 2023 учебный год. ВсОШ – самое масштабное интеллектуальное соревнование в стране. Проходит в четыре этапа.
На первый этап, на базе школы, приглашаются ученики 5-11 классов, а по русскому языку и математике еще и четвероклассники. Ребята, которые будут выполнять задания 7-11 классов и наберут достаточное количество баллов, смогут принять участие в муниципальном этапе. Туда также пригласят победителей и призеров второго этапа прошлого года.

Школьный этап ВсОШ по 6 общеобразовательным предметам (математика, информатика, физика, химия, биология, астрономия) будет проводиться на технологической платформе «Сириус.Курсы» в период с 27 сентября по 28 октября 2022 года. Для выполнения олимпиады участнику необходимо устройство с устойчивым доступом к сети «Интернет» (школьный или личный компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон).