« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 78 79 »

Просмотров: 78 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 31/Марта/2023

В этом модуле мы расскажем, как грамотно инвестировать. Вы узнаете, как определить свой риск-профиль и как составить личный инвестиционный портфель, на чем основываются грамотные инвест стратегии и что такое принцип диверсификации. Мы считаем, что финансовую грамотность можно развивать в любом возрасте, и поэтому подготовили обучающий материал не только для взрослых, но и для детей.
Играйте, проходите тесты и зарабатывайте баллы.

Просмотров: 190 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 31/Марта/2023

Просмотров: 80 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 30/Марта/2023

Самая популярная причина – это стремление не выделяться из общей компании сверстников. Школьнику кажется, что таким образом он повышает свой авторитет в глазах всей компании. Так проще завести новые знакомства и не отбиться от уже существующей толпы.

Ещѐ ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Марта/2023

Детский алкоголизм чаще всего диагностируется в возрасте 10-14 лет, но изредка фиксируются случаи и более раннего наступления зависимости. Так, медики сообщают о малышах до 3 лет с выраженными симптомами болезни. Если закрывать глаза на проблему, она может стать угрозой здоровью всей нации. Алкоголизм у детей протекает иначе, чем у взрослых, и имеет ряд характерных особенностей: быстрое привык ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Марта/2023

29 марта ребята 3, 5, 8 классов побывали в «Отделе военной истории» Кузбасского государственного краеведческого музея.

Экскурсия «Кузбасс в годы Великой Отечественной войны» - это полное погружение в атмосферу жизни Кузбасса и СССР ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Марта/2023

29 марта учащиеся 7а приняли участие в экскурсии "Динозавровая фауна Кузбасса". Экскурсия была организована Кузбасским краеведческим музеем,который единственны в стране занимается раскопками динозавров. В отделе природы музея представлены экспонаты, которые являются оригинальными остатками древних животных живших на территории современного Кузбасса более 125 млн. лет назад. Главный э ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Марта/2023

Куриленко Максим, ученик 4 В класса, в составе хоккейной команды СДС-Кемерово участвовал во всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом в городе Красноярске (среди 8 - сильнейших команд) . Вернулся с победой!

Просмотров: 81 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Марта/2023

28 марта учащиеся девятых классов приняли участие в профориентационных пробах в стоматологической клинике «Улыбка». Специалисты организовали увлекательный гигиенический всеобуч, включавший как презентационную часть, так и мини практикум по определению кислотности среды ротовой полости до и после приема углеводистой пищи.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Марта/2023

28 марта ученики 6 "б" класса ходили в кино на мультфильм "Приключения аргонавтов".

В центре сюжета храбрая мышка Пэтти, которая живёт в легендарном древнегреческом городе Иолк и мечтает о приключении столь же великом, сколько и ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 28/Марта/2023