« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 78 79 »

Переходи в чат телеграмма для родителей будущих первоклассников. Вся актуальная информация здесь.

Просмотров: 94 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Марта/2023

18 марта по уже сложившейся традиции в школе прошел День открытых дверей для родителей будущих первоклассников.

День открытых дверей – это особый день в жизни школы. Главная цель мероприятия – познакомить будущих школьников и их родителей со школой, рассказать об обучении, основных и дополнительных образовательных программах, учителях и школьной жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 18/Марта/2023

17 марта в актовом зале прошел классный час для учащихся 8-9 классов. 18 марта празднуется День воссоединения с Россией. В этот день девять лет назад был подписан договор о вхождении полуострова в состав РФ.

Вы не раз слышали эти слова, но понимали ли, что они ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 17/Марта/2023

16 марта для родителей учащихся 8 классов прошёл лекторий на тему "Вейпинг в подростковой среде: причины и профилактика". Тема была освещена школьным педагогом-психологом Смиренниковой Натальей Александровной. В ходе беседы родители узнали подробнее о проблеме курения электронных сигарет, изучили психологические факторы и причины, способствующие вовлечению подростков в зависимое поведение, разобрались в чем же состоит опасность вредной привычки. А также получили рекомендации о том, что делать, если столкнулись с этой проблемой. Разобрали про молодежное движение ЧВК «Рёдан». Членами молодежн ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 17/Марта/2023

16 марта учащиеся и педагоги нашей школы посетили Всероссийский форум ИСТОРИЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО. ВРЕМЯ БЫТЬ ПЕРВЫМ. Главной темой мероприятия была память о подвиге предков и гордость за достижения жителей Кузбасса. Пленарное заседание прошло в формате яркого публичного мероприятия, в котором короткие выступления спикеров (Владимир Мединский,Сергей Цивилев, Александр Орехов, Дмитрий пучков, Констант ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 17/Марта/2023

МБОУ «СОШ № 28» информирует о начале набора ребят в первый класс!

Приём документов для зачисления в 1 класс на 2023-2024 учебный год детей, проживающих на закрепленной за МБОУ «СОШ №28» территории, а также имеющих право на предоставление мест в общеобразовательной организации во внеочередном, первоочередном порядке, имеющих право преимущественного приема, стартует 31 марта 2023 года и продлится 30 июня 2023 ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Марта/2023

Просмотров: 71 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 14/Марта/2023

2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

Учитель – это уникальная профессия, вне времени, моды ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 13/Марта/2023

В рамках проекта "Развивающая суббота Кемеровского школьника" сегодня, 11 марта, ребята 4 Б класса вновь встретились с Губернаторским симфоническим оркестром и попали в мир любимых сказок и музыкального искусства. Это уже четвёртый концерт по программе абонемента. На этот раз актёры литературного театра" Слово" напомнили ребятам произведение английской писательницы Памелы Треверс "Мери Поппинс". Все дети знают её как рассудительную, строгую, но в тоже время добрую и милую няню-волшебницу. Чтение произведения сопровождалось исполнением вальсов Иоганна Штрауса, Жоржа Бизе, Людвига Бетховен ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 12/Марта/2023

11 марта учащиеся 9-10 классов побывали на Дне открытых дверей в Колледже промышленных, информационных технологий и права. Ребята познакомились с такими специальностями как "Информационные системы и программирование", "Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования", "Поварское и кондитерское дело", "Ветеринария" и многими другими.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 12/Марта/2023