« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 78 79 »

В нашей школе дети не только учатся, но и занимаются научно-исследовательской деятельностью, начиная с младшего звена. Свои результаты они представляют на научных конференциях разного уровня.

Просмотров: 179 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 07/Апреля/2023

Сегодня, 6 апреля, учащиеся школы приняли участие во Всекузбасском субботнике на территории школы и бульвара Строителей. Педагоги и старшеклассники рыхлили снег и убирали бросовый мусор, оставшийся после зимы.
Чистота и порядок в городе и на территории школы - дело общее, и нам оно по силам!

Просмотров: 128 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 06/Апреля/2023

В 4 «В» прошёл классный час «Тропинка здоровья».
Ребята активно вовлеклись в беседу о основах здоровья (режим дня, правильное питание, полноценный сон, прогулки на свежем воздухе и т.д.), провели викторину «Что ты знаешь о здоровье», а ещё поиграли в игру, где нужно было составить правильные пары о режиме школьника.

Просмотров: 122 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 06/Апреля/2023

Просмотров: 80 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 06/Апреля/2023

В рамках внеурочной деятельности 4 апреля в 3 Б классе прошла игра «В мире профессий».

Ребята приняли участие в конкурсе «Профессии литературных  героев» , где они определяли, кем были Дядя Степа и Пьеро, Знайка и Айболит, Мери Поппинс и Маленький Мук.

Просмотров: 145 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 06/Апреля/2023

Просмотров: 83 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 05/Апреля/2023

Ребята 2 "Б" класса приняли активное участие в акции "Подари книгу школе"
Дети принесли много разных, интересных, красочных, замечательных книг.
Эти книги обрели новый дом и новых читателей!
Познавать мир через книгу – это так здорово!

Просмотров: 127 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 04/Апреля/2023

3 апреля в 7-11 классах прошёл «Урок Доброты», на котором педагоги затронули важную тему: «Аутизм – давайте знакомиться».

Цель: формирование толерантного отношения к детям и взрослым, имеющих ограниченные возможности здоровья.

Просмотров: 154 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 03/Апреля/2023

3 апреля на «Разговорах о важном» прошел классный час, посвящённый Дню Земли. Он призван объединить людей в деле защиты окружающей среды. Ребята 2 «А» рассуждали о взаимодействии человека с окружающей средой. Выполняли задания, работая в группах.

Просмотров: 98 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 03/Апреля/2023

Просмотров: 85 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 02/Апреля/2023