« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 79 80 »

Сегодня в нашей школе прошло невероятное мероприятие — фестиваль в честь Дня Победы! ⭐
Ребята приняли участие в интересных локациях - викторинах, узнали как собирать автомат Калашникова, сделали несколько интересных поделок, а также приняли участие в создании концерта «Вспоминая 41-й»!

Просмотров: 170 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 06/Мая/2023

У ребят выдалась очень насыщенная и интересная неделя, о которой мы сейчас расскажем
18 апреля на занятии по внеурочной деятельности говорили с ребятами о важной и нужной профессии. О врачах!

Профессия врача необходима! Врачи помогают людям справляться с болезнями. Когда у человека что-то болит, то дни для него ст ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 02/Мая/2023

С 15 апреля по 01 июня на территории Кузбасса  действует особый противопожарный режим, во время которого категорически запрещено разведение огня! В связи с этим актуально напомнить ребятам о правилах пожарной безопасности! Этой теме был посвящён классный час в 4"Б"классе.

Просмотров: 97 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 28/Апреля/2023

В нашей школе продолжается череда приятных поздравлений
В понедельник на общешкольных торжественных линейках были вручены Дипломы и Сертификаты премии «Родительское признание» педагогам школы:

Просмотров: 161 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 27/Апреля/2023

Конкурс проводится по поручению Президента РФ с целью выявления и поддержки перспективных руководителей, обладающих лидерскими качествами и управленческими навыками на высоком уровне. Кузбасс ежегодно принимает активное участие в проекте.

Принять участие в конкурсе могут граждане России и иностранные граждане до 55 лет с управленческим опытом от двух лет, в то ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 26/Апреля/2023

26 марта учащиеся 5 классов познакомились с фильмом "Экологический след".

Вы когда-нибудь пытались представи ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 26/Апреля/2023

План проведения ГОО «Кузбасский РЦППМС» просветительских мероприятий

в рамках Всероссийской недели повышения родительской компетенции

в период с 24 по 30 апреля 202 ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 26/Апреля/2023

Просмотров: 150 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 24/Апреля/2023

В 1Б классе 21 апреля прошёл кл. час о дружбе. Дети читали стихи, объясняли смысл пословиц, рассказывали интересные истории из жизни,как можно помочь человеку. Узнали, для чего нужны друзья. Друзья - ценное в нашей жизни.

Просмотров: 48 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 24/Апреля/2023