«Вспоминая 41-й»

Сегодня в нашей школе прошло невероятное мероприятие — фестиваль в честь Дня Победы! ⭐
Ребята приняли участие в интересных локациях - викторинах, узнали как собирать автомат Калашникова, сделали несколько интересных поделок, а также приняли участие в создании концерта «Вспоминая 41-й»!

На нашем мероприятии присутствовало большое количество гостей, одними из которых стали — Мартынов Максим Александрович , являющийся депутатом Кемеровского городского Совета народных депутатов, а также начальник управления образования администрации города Кемерово Дашковская Наталья Юрьевна .

Принимали участие в постановке несколько десятков человек от начальной школы до старшеклассников.

В числе зрителей были ветераны труда, родители, педагоги. Школьный медиацентр отражал это яркое событие. Песни военных лет, стихи, трогательный сюжет-все это вызывало у зрителей слезы гордости за нашу Родину, осознание того, что мы потомки великих героев.
Желаю вам, ребята, всегда помнить подвиг наших героев, нашей страны, ваших прадедов. Всем ветеранам желаю здоровья и заботы близких.

Сегодня наша святая обязанность не только сохранить, но и защитить Подвиг нашего Народа!