«Кузбасская школьная академия наук»

В нашей школе дети не только учатся, но и занимаются научно-исследовательской деятельностью, начиная с младшего звена. Свои результаты они представляют на научных конференциях разного уровня.

В этом году ученица 4 класса Береговая Елизавета с результатами по выращиванию авокадо в домашних условиях, ученик 5 класса Попов Андрей с изобретенной новой игрой по изучению правил русского языка при помощи фантиков и ученица 7 класса Заборских Елизавета с работой по исследованию креолизации англоязычного этикеточного материала шоколадной продукции заняли призовые места на муниципальном этапе научно-исследовательской конференции «Кузбасская школьная академия наук» и прошли на региональный очный этап.

В результате защиты своих научных работ Заборских Елизавета заняла 1 место, а Попов Андрей – 3 место.

Поздравляем наших победителей и благодарим их научных руководителей, Биятто Любовь Витальевну, Зуеву Дарью Александровну и Вдовиченко Елизавету Анатольевну.