« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 78 79 »

Просмотров: 63 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 27/Марта/2023

23 марта прошло собрание в 9 и 11 классе. Родителей ознакомили с особенностями процедуры сдачи государственных экзаменов.  Расписанием на 2022-2023 год и условиями для получения аттестата. Доступно объяснили о порядке действий на экзамене и что можно взять с собой.

Информир ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 26/Марта/2023

25 марта в рамках недели франкофонии в Звездном зале КемГУ состоялся региональный фонетический конкурс, посвящённый 120-летию со дня рождения Рэймона Кено. Учащиеся и студенты с разных школ Кемеровской области представили свою интерпретацию стихотворений на французском языке. Участником от нашей школы был Нехорошев Степан, учащийся 6 класса «А». Он не просто с выражением рассказал стихотворение про дождь, он смог его показать! В результате он занял 1 место среди школьников!

Просмотров: 84 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 26/Марта/2023

24 марта ребята 8Б, 9Б приняли участие в профессиональных пробах по программе «Гостиничное  дело» на базе КузГТУ. Студенты учили складывать из полотенец и салфеток розочки, елочки и лебедей. Также школьникам необходимо было одеть фигурки людей, которых можно встретить в гостинице, и назвать их. Далее поиграли в настольную игру «Через сервис - к продажам». Участники ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 25/Марта/2023

24 марта учащиеся 9А класса прошли профессиональные пробы в Кузбасском Государственном Техническом Университете им. Т.Ф. Горбачева по программе "Управление качеством продукции, процессов и услуг (машиностроительная отрасль)". Сначала ребята ознакомились с содержанием образовательной программы, а затем перешли к практическому занятию на динамическом тренажере "БелАЗ".

Просмотров: 82 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 25/Марта/2023

23 марта прошли тематические классные часы, посвященные общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

Цели:  ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 24/Марта/2023

Рекомендации для родителей по профилактике вовлечения подростков  в деструктивные субкультуры и несанкционированные массовые мероприятия.

ЧВК «Редан& ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 23/Марта/2023

Информируем Вас о старте ежегодной олимпиады по физике и химии для старшеклассников на призы КАО «Азот». П ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 23/Марта/2023

22 марта в 5 классах прошел  практический урок, посвященный «Горным породам и минералам». Ребята почувствовали себя юными геологами! Описание минералов по цвету, структуре, весу и твердости вызвали восторг. Проделали сложную, ответственную работу.

Просмотров: 87 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Марта/2023

Ребята подготовили буклеты о вредных привычках, чтобы рассказать о них своим одноклассникам.

Здоровый образ жизни — это индивидуальная система поведения человека, обеспечивающая ему физическое, душевное и социальное благополучие в реальной окружающей сре ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Марта/2023