« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 78 79 »

В целях оказания адресной помощи школьникам

- из малообеспеченных многодетных семей,

- неблагополучных семей,

- из малооб ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 30/Июня/2023

Закончила свою работу летняя трудовая бригада. Сегодня был последний трудовой день. Ребята завершили покраску коридоров, помогли перенести книги  в хранилище, шкаф педагогу-психологу, собрали леса в спортивном зале. Весь необходимый фронт работ ребята выполнили. Спасибо всем за отличную работу, ответственное отношение к порученным делам. Вы большие молодцы!

Просмотров: 97 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 30/Июня/2023

03 ИЮЛЯ 2023 ГОДА СТАРТУЕТ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА

ОБУЧЕНИЕ В 10 КЛАССЕ МБОУ «СОШ № 28»

В 2023-2024 УЧЕБНОМ ГОДУ.

Вы можете подать заявление на зачисление в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Июня/2023

Продолжает свою работу трудовая бригада «Юность». Моем, белим, убираем.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 28/Июня/2023

В Кемеровской области продолжается интерактивный флешмоб #КузбассПротивНаркотиков.
Его основная цель - предостережение молодежи от участия в торговле запрещенными веществами и привлечение внимания к проблеме наркомании и ее последствий. Инициатором проекта выступило управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области.
Интерактивный флешмоб «Кузбасс против наркотиков&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 26/Июня/2023

Безусловным лидером в перечне причин, по которым возникают бытовые, производственные или лесные пожары, было и остается неосторожное обращение с огнем. Примеры легкомысленного поведения подобного рода встречаются с пугающей регулярностью. Из-за неаккуратных курильщиков, игнорирования неисправностей в печном отоплении происходят пожары в жилье. Игры детей с источниками огня становятся причиной гибели и самих малышей, и членов их семей.

Просмотров: 127 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 24/Июня/2023

Просмотров: 100 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 23/Июня/2023

Научно-образовательный фестиваль «МЕСТОрождение - 2023», где для абитуриентов была организована зона «Поступай в КузГТУ».
зона активности
Здесь гостям фестиваля предлагалось поиграть в лазертаг, гигантский твистер или чуть расслабиться на лежаках "на берегу моря", попозировать в фотозонах или занять себя игрой в приставку. Также можно было поб ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 23/Июня/2023

В нашей школе скопилась некоторое количество ненужной мебели. Сегодня ребята трудовой бригады  занимались разборкой старой мебели и погрузкой  для транспортировки на свалку.

Просмотров: 81 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 22/Июня/2023

Администрация и педагогический состав МБОУ «СОШ 28» выражают огромную благодарность  ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ №5 за проведение 19 июня беседы для ребят пришкольного лагеря!

Просмотров: 100 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 21/Июня/2023