« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 78 79 »

Сегодня в пришкольном лагере, в рамках акции "Летний лагерь-территория здоровья" была проведена тематическая беседа по формированию здорового образа жизни, а так же ребятам был представлен мультфильм об отрицательном воздействии вредных привычек на организм человека.

Просмотров: 149 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Июня/2023

03 ИЮЛЯ 2023 ГОДА СТАРТУЕТ ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ НА     ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Июня/2023

Продолжает свою работу школьный трудовой отряд «Юность». Открылся второй трудовой сезон. Сейчас ребята занимаются срезкой кленовой поросли, уборкой классов и других школьных помещений.

Просмотров: 86 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Июня/2023

в 15.00 открытие

Просмотров: 86 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 19/Июня/2023

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня!
В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу. Присоединяйтесь к акции и скажите «спасибо» ветеранам Великой Отечественной войны!

Просмотров: 90 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 19/Июня/2023

В рамках реализации мероприятий по повышению финансовой грамотности населения на территории города Кемерово направляю Вам ссылки на видеоматериалы, разработанные Центром финансовой грамотности НИФИ Минфин России, для размещения на официальных сайтах учреждений образования и в официальных аккаунтах социальных сетей (при наличии).

Просмотров: 101 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 18/Июня/2023

22 июня, День памяти и скорби, состоится Всероссийская акция "Минута молчания". В 16.15 одновременно по всей России объявляется минута скорби в память о 27 миллионах наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 119 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 18/Июня/2023

ЕСТЬ 100 БАЛЛОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ!

Дергачёв Андрей- 100 баллов по русскому языку✍.
‍ ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Июня/2023

Закончила свою работу первая трудовая  бригада. Ребята приобрели трудовые навыки по ремонту бытовых помещений. Безусловно,  в дальнейшей жизни эти навыки обязательно пригодятся.

Просмотров: 104 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Июня/2023

Сегодня ребята школьного трудового отряда «Юность» приняли участие в трудовой акции «Стопсорняк». Воронин Александр, Валиулова Анастасия и Гольцева Полина освободили от сорняков клумбы и посадили бархатцы и агератум. Пусть наш школьный участок  будет красивым!

Просмотров: 139 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 13/Июня/2023