« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 78 79 »

ЕСТЬ 100 БАЛЛОВ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ!

Дергачёв Андрей- 100 баллов по русскому языку✍.
‍ ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Июня/2023

Закончила свою работу первая трудовая  бригада. Ребята приобрели трудовые навыки по ремонту бытовых помещений. Безусловно,  в дальнейшей жизни эти навыки обязательно пригодятся.

Просмотров: 107 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 15/Июня/2023

Сегодня ребята школьного трудового отряда «Юность» приняли участие в трудовой акции «Стопсорняк». Воронин Александр, Валиулова Анастасия и Гольцева Полина освободили от сорняков клумбы и посадили бархатцы и агератум. Пусть наш школьный участок  будет красивым!

Просмотров: 140 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 13/Июня/2023

Искусство должно быть средством воспитания, но цель его удовольствие. Бертольд Брехт. Трудно не согласиться с этими словами человека искусства.

Просмотров: 110 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 12/Июня/2023

Игра - самое интересное заделье для детей. 6.06 состоялся День игр и развлечений в разновозрастном отряде школы. В топе игр по-прежнему лидирует "Крокодил"), а также новые для нас игры: "Мне нравится...", "Запрещенная буква" и "Что положим в банку?"

Просмотров: 82 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 11/Июня/2023

Каждый день у ребят наполнен разнообразными яркими событиями, и мы расскажем о самых интересных из них
Понедельник - день здоровья! Каждый отряд подготовил красочные и познавательные стенгазеты на тему "Здоровье - это здорово!", а также ребята закончили оформление отрядных уголков на конкурс. По его итогам 1 место занял отряд "Природа"

Просмотров: 57 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 09/Июня/2023

Подошёл к концу 5 день работы трудового отряда «Юность». За это время ребята отремонтировали коридоры на 2- 3-х этажах, незанятых пришкольным лагерем, помыли окна и жалюзи в медицинском кабинете и окна в двух коридорах. Очень жарко, но никто не сдаётся!

Просмотров: 128 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 08/Июня/2023

$IMAGE2$

Просмотров: 54 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 08/Июня/2023

Разделившись на школьные миникиностудии, снимали видеоролики для киножурнала «Ералаш», а затем рисовали любимых видеоблоггеров – так провел 6.06. (День блогера) разновозрастный отряд нашей школы. Что еще делали? Как и планировали, продолжили осваивать технику оригами под руководством вожатых, изготовили из бумаги значительное количество обитателей моря: рыб и китов. Завтра &n ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 07/Июня/2023

1 «Слово о полку Игореве».

2 Н.М.Карамзин. «Бедная Лиза».

3 А.С.Грибоедов. «Горе от ума».

4 А.С.Пушкин. «Медный всадник», «Евгений Онегин».

5 М.Ю.Лермонтов. «Герой нашего времени».

Просмотров: 193 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 05/Июня/2023