« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 78 79 »
Просмотров: 109 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 11/Сентября/2023

Сегодняшний день начался с линейки, на которой звучал гимн нашей страны и был поднят флаг Российской Федерации. После линейки ученики побывали на «Разговорах  о важном». Сегодня мы поговорили  на тему «Там, где Россия».  Ребятам было предложено отправиться в путешествие по России. Они посмотрели видео, послушали известных путешественников, выполнили ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 11/Сентября/2023

10 сентября в Кемерово состоялся VII городской фестиваль «Радость жить трезво». Фестиваль проходил в рамках ежегодных профилактических мероприятий, приуроченных к Всероссийскому дню трезвости 11 сентября. На фестивале было представлено более 20 интерактивных локаций. Наши учащиеся стали активными участниками!

Просмотров: 109 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 11/Сентября/2023

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был установлен федеральным законом «О внесении изменений в Федеральный закон «О днях воинской славы (победных днях) России» от 21 июля 2005 года.

Просмотров: 197 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 05/Сентября/2023

Присоединяемся к культурно-просветительской акции акции «Большая перемена: слушаем и читаем Федорова».

В 2023 году Кузбасс отмечает 105-летие со дня рождения выдающего гражданина, поэта Василия Дмитриевича Фёдорова. Василий Дмитриевич Фёдоров – российский писатель, поэт, лауреат Государственных премий СССР и РСФСР, внёсший неоценимый вклад в отечественную литературу советской эпохи. В арсенале литератора пять произведений в прозе, семь сборников о разных сторонах жизни, десятки стихотворных произведений. Его творчество широко известно российским читателям. ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 04/Сентября/2023

В нашей школе прошли традиционные школьные линейки, посвященные Дню знаний!

Просмотров: 128 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 02/Сентября/2023

Стартовал ежегодный Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче» в 2023 году
В рамках фестиваля проводится Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»
Конкурс организует Национальный исследовательский университет «МЭИ» при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, публично-правовой компании «Фонд развития территорий», НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль»
К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаци ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 28/Августа/2023

Уважаемые ребята, родители/законные представители!
Традиционная перекличка обучающихся перед началом нового 2023-2024 учебного года состоится

28 августа во дворе школы по графику:

10.00 — 6-8 классы;

11.00 — 9-11 классы;

17.00 — 2-4 классы;

Просмотров: 282 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 21/Августа/2023

Единственный в России голографический музей «Дикая Африка» - образовательного интерактивного проекта, созданного в России. Музей «Дикая Африка» был реализован в таких городах, как Ростов-на-Дону, Волгоград, Тольятти, Омск, Томск, Новосибирск, Красноярск, Хабаровск и теперь пройдет в г. Кемерово с 21 июля по 24 сентября в ТРЦ «Лапландия» (Октябрьский проспект, 34).

«Дикая Африка» - это новейший музей технологий, полностью созданный в Р ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 11/Июля/2023

8 июля вся страна отмечает День семьи, любви и верности.
Сегодня активными участниками от нашей школы во всероссийском спортивном фестивале «Семейная команда»стала семья Дунаевых!

Просмотров: 100 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 09/Июля/2023