« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 78 79 »

Герой России Вера Волошина, 30 сентября 2023 ей бы исполнилось 104 года. Мы посмотрели фильм Российского военно-исторического общества "Подвиг советских героинь - Зои Космодемьянской и Веры Волошиной", вспомнили о однокласснике Веры Волошиной, Юрии Двужильном,герое СССР. Наш священный долг донести до следующих поколений память об их величайшем подвиге, совершенном во имя Отчизны.

Просмотров: 79 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Сентября/2023

28 сентября наши активисты ученического совета «ЛиГА», ученики 9А и 8Б класса приняли участие в осеннем лидерском слете «Костры детства»
После торжественной линейки ребята проходили разные испытания и интересные задания.
Наша школа была в одной команде с 93 школой и они вместе и слаженно прошли все конкурсы!

Просмотров: 94 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 29/Сентября/2023

Сегодня в 3 «Б» классе прошло занятие по внеурочной деятельности "Читаем, считаем, наблюдаем". Это занятие прошло в форме игры, с помощью которой учащиеся смогли совершить увлекательное путешествие со Смешариками в мир пословиц и поговорок. Нюша, Бараш, Кар Карыч, Копатыч и Крош помогли ребятам узнать много поучительного из устного народного творчества. Ребята пополнили с ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 28/Сентября/2023

Сегодня у учащихся 2 Б класса прошло занятие по внеурочной деятельности "Безопасность детства"

Просмотров: 77 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 26/Сентября/2023

Утро 25 сентября началось с традиционной линейки, поднятия флага и исполнения гимна РФ.
Тема разговора «Избирательная система России - 30 лет ЦИК" </div>
<div class= Просмотров: 94 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 25/Сентября/2023

Проводится Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту для школьников 8-11 классов.

Проведение Олимпиады направлено на выявление и развитие у учащихся интеллектуальных и творческих способностей, повышение познавательного интереса к технологиям искусственного интеллекта, создание условий для поддержки одаренных детей, содействие в профессиональной ориентации обучающихся.

Регистрация участников продолжится до 25 сентября 2023 года, отборочный этап Олимпиады стартует с 26 сентября 2023 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Сентября/2023

Сегодня мы отдаем дань памяти Зое Космодемьянской. Подвиг девушки, трагически погибшей от рук нацистов, вошел в историю как яркий пример мужества, вдохновивший фронтовиков и тружеников тыла. Девушка стала народным героем, одним из главных примеров патриотизма. Её гибель вдохновила на борьбу тысячи юношей и девушек, в том числе и её брата Александра. Мы знаем также и других молодых людей-г ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 19/Сентября/2023