Доводим до вашего сведения, что факультет психологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает школьников, обучающихся по программам основного общего и среднего общего образования, принять участие в Олимпиаде «Ломоносов» по психологии.

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников 2023/2024 учебного года и представляет собой междисциплинарный конкурс, задания которого предполагают проверку знаний из области биологии, математики, литературы и обществознания.

Олимпиада состоит из отборочного и заключительного этапов. Победители и призёры Олимпиады «Ломон ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 03/Ноября/2023

С 1 по 15 октября в регионе прошёл конкурс сочинений «Моя Родина», организаторами которого выступили Прокуратура Центрального района города Кемерово и АНО поддержки и развития педагогических инициатив «Авангард» г.Кемерово.

Цель конкурса: воспитание у детей интереса к истории своего народа, патриотических чувств, любви к большой и малой Родине, создание условий для творческого развития школьников.

Конкурс проводился заочно в один этап в следующих возрастных категориях: 7-10 лет, 11-13 лет, 14-17 лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 03/Ноября/2023