Ломоносов олимпиада

Доводим до вашего сведения, что факультет психологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова приглашает школьников, обучающихся по программам основного общего и среднего общего образования, принять участие в Олимпиаде «Ломоносов» по психологии.

Олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников 2023/2024 учебного года и представляет собой междисциплинарный конкурс, задания которого предполагают проверку знаний из области биологии, математики, литературы и обществознания.

Олимпиада состоит из отборочного и заключительного этапов. Победители и призёры Олимпиады «Ломоносов» по психологии получат льготу в виде зачисления без экзаменов на факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Регистрация для участия в Олимпиаде пройдет до 4 декабря 2023 года на портале olymp.msu.ru

Отборочный этап пройдет с 12:00 27 ноября 2023 года до 12:00 4 декабря 2023 года (время московское) на портале olymp.msu.ru/rus/event/8522/

Подробная информация содержится на информационных ресурсах Олимпиады:

Официальный сайт факультета психологии МГУ: pry.msu.ru/olymp