В рамках проекта "Развивающая суббота Кемеровского школьника" сегодня, 11 марта, ребята 4 Б класса вновь встретились с Губернаторским симфоническим оркестром и попали в мир любимых сказок и музыкального искусства. Это уже четвёртый концерт по программе абонемента. На этот раз актёры литературного театра" Слово" напомнили ребятам произведение английской писательницы Памелы Треверс "Мери Поппинс". Все дети знают её как рассудительную, строгую, но в тоже время добрую и милую няню-волшебницу. Чтение произведения сопровождалось исполнением вальсов Иоганна Штрауса, Жоржа Бизе, Людвига Бетховен ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 12/Марта/2023

11 марта учащиеся 9-10 классов побывали на Дне открытых дверей в Колледже промышленных, информационных технологий и права. Ребята познакомились с такими специальностями как "Информационные системы и программирование", "Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования", "Поварское и кондитерское дело", "Ветеринария" и многими другими.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 12/Марта/2023

11 марта учащиеся 8 В класса посетили Музей "Археология, этнография и экология Сибири" Кемеровского государственного университета - крупнейший вузовский музей региона. Музей основан в 1976 г. В экспозиции представлены материалы коллекций по археологии, этнографии и экологии Сибири. Отдел археологии включает предметный комплекс от эпохи позднего палеолита до средневековья. В отде ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 12/Марта/2023