Развивающая суббота Кемеровского школьника

В рамках проекта "Развивающая суббота Кемеровского школьника" сегодня, 11 марта, ребята 4 Б класса вновь встретились с Губернаторским симфоническим оркестром и попали в мир любимых сказок и музыкального искусства. Это уже четвёртый концерт по программе абонемента. На этот раз актёры литературного театра" Слово" напомнили ребятам произведение английской писательницы Памелы Треверс "Мери Поппинс". Все дети знают её как рассудительную, строгую, но в тоже время добрую и милую няню-волшебницу. Чтение произведения сопровождалось исполнением вальсов Иоганна Штрауса, Жоржа Бизе, Людвига Бетховена.

Впечатления от концерта ребята получили самые приятные! Искренние слова благодарности артистам и музыкантам  филармонии Кузбасса им Б.Т.Штоколова! С нетерпением будем ждать новых встреч!