Если вы ученик 7-10 классов или первокурсник ССУЗа (или знаете таких и можете передать) – не пропустите! Незабываемая экспедиция на Северный полюс и другие ценные призы ждут вас

8 октября при поддержке Росатома стартует просветительский проект «Ледокол знаний. Homo Science project» в рамках Года науки и технологий России. Уже летом 2022 года 25 сильнейших участников дойдут до вершины планеты на атомном ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: NatAnat | Дата: 09/Октября/2021

9 октября прошел школьный тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе среди 5-8 классов. В олимпиаде приняли участие 19 человек.

Приведем цитату из "Методических рекомендаций по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2021/22 году": "Главная цель изучения ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: NatAnat | Дата: 09/Октября/2021

9 октября в 8-х классах в рамках реализации проекта "Развивающая суббота школьника" прошли классные часы на тему "Остались в памяти края (о героях Кемеровской области, служивших в года ВОВ)".

В этот день в 8 "А" и в 8 "В" классными руководителями были проведены беседы с показом презентации на тему "Кузбассовцы в годы Великой Отечественной войны". Восьмиклас ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: NatAnat | Дата: 09/Октября/2021