20 февраля ребята из 7 «Б» приняли участие в викторине «Страницы истории Великой Отечественной войны», приуроченной празднованию Дня защитника Отечества. Цель - актуализация и расширение имеющихся знаний учащихся по истории Великой Отечественной войны. 17 участников поделились на 3 команды: «Победа», «Медсестры», «Танкисты». В раунде «Разминка» необходимо было ответить на 2 вопроса в течение 30 секунд. Если команда не могла ответить, то право ответа переходило к другой команде. Участники вспомнили главнокомандующего Великой Отече ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: NatAnat | Дата: 20/Февраля/2021

20 февраля ребята из 6 «Б», поделившись на команды «Огонь» и «Пожарные», приняли участие в викторине «Пожарная безопасность». Викторина состояла из 7 раундов: «Найди нарушения», «Вопросы», «Загадки», «Игровые ситуации», «Отгадай кроссворд», «Тест», «Наперегонки». Во время прохождения раундов ребята вспомнили, как нужно вести себя в быту, чтобы не допустить возникновение пожара, и как действовать, если пожар уже начался. Участники с большим желанием отвечали на вопросы ви ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: NatAnat | Дата: 20/Февраля/2021

В жизни есть события, значение которых не тускнеет от неумолимого бега времени. Напротив, каждое десятилетие с возрастающей силой подчеркивает их величие, их определяющую роль в истории.

... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Февраля/2021

20 февраля 2020 года в первых классах в рамках реализации проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» прошла беседа «Пионеры-герои» с целью воспитания патриотизма, гордости за свою Родину и её героев, воспитания уважения и глубокой признательности прошлым поколениям, отстоявши ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 20/Февраля/2021