16 апреля в рамках проекта "Развивающая суббота кемеровского школьника" учащиеся 5"Б" и 5 "В" посетили библиотеку  "Родник". Встреча была посвящена недавно прошедшему празднику - Дню космонавтики. Ученики узнали много нового и интересного о рутине космонавтов, о их тяжелой подготовке к полетам. Сотрудники библиотеки рассказали детям не только о  подвигах наших соотечественников в области освоения космического пространства, но и о том, какими были покорители вселенной в п ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 17/Апреля/2022

В жизни мы часто слышим слово «пожар», возможно, кто-то из вас наблюдал настоящий пожар, и видел какие страшные последствия оставляет огонь после себя.  С целью закрепления правил пожарной безопасности была проведена игра – викторина «Юные пожарные» Во время викторины ребята получили ответы на многие важные вопросы по пожарной безопасности: самые распространенные причины, по которым возникают пожары, чем можно тушить пожа ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 17/Апреля/2022

15 апреля в 4 В классе прошел классный час,посвященный дню космонавтики. Ребята совершили космическое путешествие. Придумали название своим космическим кораблям: "Млечный путь","Юпитер", "Сатурн", прошли теоретическую подготовку,расшифровали телеграмму от космонавтов. Кроме этого,собрали свою собственную ракету и проверили свою память ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 17/Апреля/2022