6 июля 2021 в Кузбассе состоится празднование 300-летия региона, в рамках которого в течение всего года запланировано проведение муниципальных, региональных, межрегиональных и международных мероприятий на территории области.

В связи с этим, открыт набор в волонтёрский корпус «300 лет Кузбассу», благодаря которому у всех желающих есть уникальная возможность принять участие в организации праздничных мероприятий и быть сопричастными к ключевым событиям.

В волонтёрский корпус планируется привлечь 1200 волонтёров из каждого муниципалитета области. Координатором работы регионального волонтёрского к ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Апреля/2021

10 апреля между командами учащихся 8-з классов была состоялась валеологическая игра «Слабое звено» по теме «Твоё здоровье», Победителем игры стали учащиеся 8а класса (в ходе практически всей игры они занимали лидирующие позиции), второе место у 8б класса и третье у команды 8в класса.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: saltykovaiu | Дата: 10/Апреля/2021

9 апреля в начальной школе прошёл конкурс чтецов стихов о правилах безопасности на дорогах, в котором приняли участие 39 учащихся 2-4 классов в рамках предметной недели по русскому языку и литературному чтению.

(2б класс)

... Читать дальше »