Всемирный день волонтера

Всемирный день волонтера ежегодно отмечается отмечается 5 декабря. С 2017 года этот праздник отмечается в нашей стране. Кто такой Волонтер? Волонтер - это  человек, который добровольно и бескорыстно совершает добрые поступки.

В нашей школе волонтерский отряд  «Пламенные сердца» существует с ноября 2007 года. Работа отряда направлена на пропаганду активного здорового образа жизни. Публичные выступления в разных возрастных группах, организация  КВНов,  интерактивных и познавательных игр, конкурсов рисунков пропагандирующих ЗОЖ,  помощь животным приюта, распространение листовок - маленький перечень дел отряда. Сегодня ядром школьного отряда «Пламенные сердца» и продолжателями традиций волонтерства  стало учащиеся 9В класса.  Дорогие мои волонтеры, пусть этот мир благодаря вам и вашим усилиям становится добрее, безопаснее и счастливее.

Руководитель В.О. «Пламенные сердца» Зиновьева Т.В.