Любимой маме

В международный женский день  приятно получить вместе с долгожданным подарком красивую открытку с теплыми словами и пожеланиями. А если эта открытка сделана руками наших детей, то она приносит двойную радость, восторг и оставляет теплые воспоминания в наших сердцах на долгие годы. Сегодня традиция обмениваться поздравительными открытками не утратила своей актуальности. Времена меняются и внешний вид открыток тоже.     Ребята 1-х сделали открытки мамам  своими руками,  используя для этого цветную бумагу, картон, декоративные заготовки, ленты, тесьму.

Сколько  радости   было в   детских  глазах , сколько гордости  за  свою  открытку   сделанную   своими     руками.

Моя мамочка родная,

С 8 Марта, дорогая!

Пусть все сбудутся мечты,

Принимай скорей цветы.

Пусть всегда сияют глазки,

В жизни будет всё прекрасно.

Чтоб никто и никогда

Не расстраивал тебя.

Чтоб всегда ты улыбалась,

Каждым днем чтоб наслаждалась,

Жизнь чтоб сказкою была.

Поздравляем мы тебя!

Классный руководитель 1Б класса Шишова Е. В.

Классный руководитель 1А класса Никифорова Т. В.