"Развивающей субботы кемеровского школьника" 5 классы

13 ноября в рамках "Развивающей субботы кемеровского школьника" среди учащихся 5"А", 5"Б" и 5"В" прошла познавательная викторина, посвященная правилам дорожного движения. Школьники разделились на несколько команд в борьбе за звание самых эрудированных. Болельщики тоже не скучали - в викторине были вопросы специально для них, а заработанные баллы они могли отдать полюбившейся команде.

После викторины дети закрепили свои знания о правилах дорожного движения просмотром образовательного фильма. Пирогова О.А., Кулева П.С., Третьякова М.А. провели со своими классами беседу об обязанностях пешеходов и обсудили безопасный путь в школу.

Кулева Полина Станиславовна

Третьякова Мария Александровна