Развивающая суббота школьника

20 марта в рамках реализации проекта «Развивающая суббота школьника» в большом спортивном зале школы прошли Малые Олимпийские игры среди 6-х классов. Мальчишки и девчонки собрались, чтобы выяснить, кто самый быстрый, сильный и выносливый. Составила программу игр учитель физической культуры Омельченко Елена Владимировна.

Участие в играх приняли команды 6 «Б» и 6 «В» классов. Представительница 6 «А» класса участвовала в индивидуальном зачете. Все изрядно старались, чтобы заполучить заветное первое место.

Поддерживали свои команды классные руководители Засухина Нелли Петровна и Полянская Наталья Анатольевна.

Победила команда 6 класса «Б». Также были определены победители в индивидуальных конкурсах: прыжки с места в длину - Скидоненко Илья - (6 "Б") и Печеник Анна (6 "Б"), подтягивание на перекладине - Ковеза Олег (6 "Б"), отжимание - Биушкина Елена (6 "В"), жонглирование мяча ногой - Бабуркин Иван (6 "В"), прыжки на скакалке - Воробьева Анастасия ("6 "Б").

Скидоненко Илья прыгнул на 2,17 метра

Печеник Анна

Ковеза Олег подтянулся 23 раза

Биушкина Елена

Бабуркин Иван

Воробьева Анастасия прыгнула на скакалке 310 раз

Малые Олимпийские игры прошли в школе уже не в первый раз, ведь благодаря таким состязаниям ребята из разных классов могут стать ближе и научиться командной работе.

Полянская Н. А., классный руководитель 6 «Б»