Профессиональные пробы

24 марта ребята 8Б, 9Б приняли участие в профессиональных пробах по программе «Гостиничное  дело» на базе КузГТУ. Студенты учили складывать из полотенец и салфеток розочки, елочки и лебедей. Также школьникам необходимо было одеть фигурки людей, которых можно встретить в гостинице, и назвать их. Далее поиграли в настольную игру «Через сервис - к продажам». Участники решали самые разнообразные задачи, встающие перед работниками гостиничной сети при организации отдыха постояльцев. Закончились профессиональные пробы вручением именных сертификатов участникам.

$IMAGE$4

За период обучения по программе «Гостиничное дело» студенты могут научиться планировать и организовывать деятельность сотрудников служб приема и размещения, питания; обслуживания и эксплуатации номерного фонда; бронирования и продаж. Для этого в КузГТУ созданы все необходимые условия.