Последний звонок

Если в школьном журнале остались свободными лишь пара строк, на уроке все чаще хочется говорить не про соблюдение грамматических норм, а просто по душам, в актовом зале не заканчивается маета гитар, а воздух пьянит ароматом черемухи, значит наступила пора Последнего звонка.

25 мая в актовом зале школы собрались педагоги, родители, первоклассники и, конечно же, Выпускники!
Много важных напутственных слов прозвучало в этот день от Гавриловой Нины Николаевны, депутата Городского Совета народных депутатов.
Свои поздравления подготовили и педагоги, которые на протяжении многих лет учили ребят и вкладывали в них душу.

Самым трогательным, безусловно, стало поздравление от самых близких - родителей. Мамы и папы подготовили для своих, уже повзрослевших, детей видеопоздравление.
В завершении праздника, когда все номера были сыграны, поздравления приняты, а песни спеты, был подан самый главный звонок - Последний!