Новогодний калейдоскоп 3 Б

Уходит старый год!

Шуршат его последние страницы…

Пусть лучшее, что было, не уйдёт,

А худшее не сможет повториться!

В субботу, 19 декабря, ребята 3 «Б» класса были на празднике «Новогодний калейдоскоп».

Праздник организовали специалисты Дворца творчества им. В.Волошиной. В сценарии праздника сочетались реалии современной жизни (желание героев встретить Новый год виртуально) с традиционным празднованием Нового года (встречей Деда Мороза и Снегурочки, играми, хороводами вокруг ёлочки).

Между персонажами праздника (Котом, Попугаем,  Компьютерными Вирусами) шла борьба… А ребята были участниками этой борьбы, выполняя задания в конкурсах «Обезвредить вирусы», «Сеть всемирной паутины», «Соберём гирлянду», «Угадай мелодию».

Одержали победу Кот и Попугай! А значит на праздник по традиции  с подарками пришли Дед Мороз и Снегурочка. Ох и весело же было!!! Игры, шутки, дискотека! Много музыки и смеха! Традиционный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой и добрые пожелания от хозяев праздника:

«В Новый год успехов разных,

Больше счастья, доброты.

Пусть волшебным будет праздник.

Пусть сбываются мечты!»

Праздник удался! Артисты постарались!

И хочется выразить благодарность родителям за новогодние наряды детей!  Все детки были нарядные, красивые! С наступающим Новым годом!!!

Кл.рук 3 «Б» класса Биятто Л.В.