«Мы – будущее России»

18 февраля прошло интересное и познавательное событие общешкольная научно- практическая конференция «Мы – будущее России». На конференции выступили 17 учащихся начальной школы по разным областям знаний: технологии, здоровьесбережения, декоративно-прикладного искусства, естествознания, математики.

Все проекты были интересными, ребята выглядели очень достойно, зрители увлеченно слушали их. Работы учащихся оценивало компетентное жюри в соответствии с критериями. После каждого выступления слушатели конференции становились активными её участниками: высказывали своё мнение по темам сообщений, задавали вопросы докладчикам. По окончании выступлений было подведено рейтинговое голосование, в котором приняли участие все присутствуюшие на конференции.

По результатам голосования призёрами конференции стали:

1 место заняли Попова Василиса 1«Б», Истомина Саша 1 «А», Баталова Златослава

1 «В», Кабанкова Алиса 2 «А», Лучин Иван 2 «В», Окунева Полина 3 «Б», Смирнов Яков

2 место – Тужилова Ангелина 1 «В», Чернигов Степан 2 «Б», Зебряева Маша, Ледяева Настя, Кузнецова Полина 3 «А», Потапова Вика 3 «В», Калачева Юля 4 «В», Макаркин Сергей 4 «Б»

Учитель начальных классов Еремеева Т. А.