Минута Славы

У каждого из нас есть свои таланты, не так ли?
Свои творческие номера показали нам ребята 1-9 классов во время проведения конкурса "Минута славы" 22 и 23 ноября.
Вокальное мастерство, удивительная хореография, сценки, игра на музыкальных инструментах, и даже фокусы - все это продемонстрировали наши школьники.

Таланты детей - безграничны, в этом мы убеждаемся постоянно. И данный конкурс лишний раз это доказал.
Со всей строгостью и справедливостью оценивали ребят приглашённые гости - педагоги дополнительного образования Патшина Виктория Владимировна, Олийнык Александра Игоревна.

Очень скоро ребята получат свои заслуженные призы, а пока мы хотим пожелать им творческого развития и море положительных эмоций от любимого дела