Мастер - класс «Открытка к 23 февраля»

23 февраля наша страна отмечает замечательный праздник всех мужчин: и взрослых, и детей. Это День защитников Отечества.

В 4 «В» классе в рамках реализации проекта «Развивающая суббота кемеровского школьника» прошел мастер - класс «Открытка к 23 февраля».

Ребята с удовольствием делали детали для открыток. Все старались аккуратно вырезать детали из цветной бумаги и клеить их. Благодаря усердию и старанию участников к концу мероприятия получились оригинальные праздничные открытки для защитников Отечества.

Подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен. Оригинальная поделка будет приятна на День защитника Отечества дедушке, папе, брату. Детские старания не пройдут даром, ведь теплота души, вложенная ребенком при работе, почувствуется всеми. Участники мероприятия были очень горды получившимися результатами, и возможно, постараются создать очередной «шедевр» вновь, теперь уже 8 марта.