Квест «Путешествие в страну Здоровья»

9 апреля был проведен квест «Путешествие в страну Здоровья» для ребят третьих классов, в целях пропаганды здорового образа жизни и укрепления здоровья. Такое мероприятия способствует хорошему настроению, дает возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке и проявить свои лучшие качества.

Открытие игры началось с общешкольной линейки, где команды прослушали  информацию о плане проведения мероприятия.

Все получили маршрутные листы и отправились по следующим станциям:

• «Давайте познакомимся!»
  • «Скорая помощь»
  • «Картинная галерея»
  • «Пантомима»
  • «Весёлая зарядка»
  • «Спортивная»

На протяжении всей игры ребята проявляли интерес, активность, любознательность. С интересом путешествовали по станциям, внимательно выполняли  задания.  Всем представилась возможность попробовать свои силы, проявить умения, собранность, волю.

Несмотря на усталость, в финале соревнований у всех участников было отличное и бодрое настроение. Члены жюри подвели итоги честной борьбы и назвала победителей: 1 место завоевала команда 3 «А» класса, 2 место заняла команда 3 «Б» класса и 3 место заняла команда 3 «В» класса.