Исторический форум

16 марта учащиеся и педагоги нашей школы посетили Всероссийский форум ИСТОРИЯ ДЛЯ БУДУЩЕГО. ВРЕМЯ БЫТЬ ПЕРВЫМ. Главной темой мероприятия была память о подвиге предков и гордость за достижения жителей Кузбасса. Пленарное заседание прошло в формате яркого публичного мероприятия, в котором короткие выступления спикеров (Владимир Мединский,Сергей Цивилев, Александр Орехов, Дмитрий пучков, Константин Огий) отлично сочетались с выступлениями творческих коллективов.

После пленарной части была организована дискуссионная площадка ‘ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФРОНТ’, на которой состоялось обсуждение проблемы недостоверной исторической информации, а так же участники могли задать все интересующие их вопросы спикерам. Мы остались очень довольны посещением Всероссийского форума и получили массу положительных эмоций.